Лазерная резка стали

Лазерная резка стали

Лазерная резка стали является специальностью M-Laser. Мы предлагаем лазерную резку, которая является самым современным, быстрым и точным методом резки труб, профилей и других металлических предметов. Подробнее может показаться, что избыток «лучшего» в этом предложении — это досужие хвастовства — это не так. Лазерная резка, благодаря внедрению современных технологических решений и использованию инновационных инструментов и станков, позволяет достичь наилучших результатов работы. Эта техника гарантирует высочайшее качество и обеспечивает непревзойденную точность при резке даже самых сложных деталей. Если вас интересует лазерная резка, рекомендуем довериться опытной компании M-Laser и воспользоваться нашим предложением.

 

Лазерная резка металла

Мы предоставляем услуги  лазерной резки металла  с использованием струйной резки. Компания M-Laser использует высокопроизводительный волоконный лазер, который дает возможность резки плавлением. Используемая длина волны лучше поглощается материалом, чем в случае CO 2 -лазера , что позволяет выполнять более быструю резку и снизить потребление энергии до 70%. Для партнеров, с которыми мы сотрудничаем, это означает высочайшую точность исполнения и меньшую стоимость обслуживания. Современное устройство Fiber можно использовать для  лазерного прожига , резки, маркировки и гравировки металлических листов, труб, профилей и других типов конструкций.

 

Услуги лазерной резки

Мы имеем многолетний опыт  оказания услуг лазерной резки . Выполняем заказы для компаний декоративной, автомобильной, рекламной, металлургической и мебельной промышленности, а также светотехнической и бытовой техники. Наши современные устройства также используются в производстве тренажеров, конструктивных элементов светильников и приборов, применяемых в медицинской промышленности. Мы много лет сотрудничаем со строительными и автомобильными компаниями. Мы приглашаем компании со всей Польши, которые заботятся о надежном и своевременном деловом партнере, связаться с нами.

 

 

Не только качество, но и эстетика

Благодаря нашим машинам мы можем выполнять даже самые сложные заказы с непревзойденной точностью. Используемая нами технология позволяет резать конструкционную сталь, нержавеющую сталь и алюминий  с точностью до 0,1 мм ! Мы можем справиться даже с самыми яркими деталями причудливых форм.

Хотя основным приоритетом для M-Laser является качество, мы не забываем о внешнем виде обрабатываемого материала. Мы придаем большое значение как функциональности конечного элемента, так и его эстетике. В связи с тем, что лазерная резка осуществляется бесконтактно, нет возможности нарушить поверхность разрезаемого элемента. Такой материал не требует дополнительной финишной обработки, а его края идеально ровные.

 

Максимальное использование материала и минимизация отходов

Еще одним преимуществом лазерной резки является ее эффективность. Современные технологии позволяют значительно сократить количество отходов, а значит, свести затраты на производство к минимуму. Это не только экономичное, но и экологическое решение.

 

Скорость и повторяемость

Лазерная резка — это невероятно быстрый метод, который обеспечивает значительную экономию времени и минимизацию затрат. Этот процесс позволяет нам производить большие серии деталей, а также эффективно выполнять небольшие партии продукции. Сохраняя повторяемость изготовленных элементов, мы можем рассчитывать на небольшие производственные потери.

 

Собственный стальной склад

Для того, чтобы обеспечить быстрое выполнение заказов и своевременность порученных задач, у нас есть собственный стальной склад. У нас есть наиболее часто используемые типы листов и профилей в постоянном наличии. Мы можем удовлетворить все потребности клиентов благодаря очень развитой сети поставщиков по всей Польше.

 

Современные станки с ЧПУ

Чтобы лазерная резка выполнялась должным образом, необходимо использовать современные станки. В своей работе мы в основном используем устройства с числовым программным управлением марки BLM GROUP. Это дает нам уверенность в том, что мы сможем оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов в отношении точности и скорости выполнения.


обработанный металл-14
механически обработанный металл-15
обработанный металл-16
механически обработанный металл-17
обработанный металл-01
обработанный металл-03
обработанный металл-02
обработанный металл-04
обработанный металл-05
обработанный металл-06
обработанный металл-07
обработанный металл-08
обработанный металл-09
обработанный металл-10
механически обработанный металл-11
обработанный металл-12
обработанный металл-13

Что такое лазерная резка?

Лазерная резка – это один из методов обработки различных видов материалов, таких как листы, сталь, трубы или профили. Отдельные элементы отделяются друг от друга с помощью очень высокой температуры, создаваемой лазером. Эта температура обладает способностью прорезать металл во многом за счет концентрации большого количества энергии в небольшой точке заготовки. Это позволяет получать нестандартные формы и линии реза, отличающиеся высокой точностью и эстетичностью. Среди прочего, это выделяет эту конкретную реализацию среди всех остальных.

 

Современные станки с ЧПУ

Чтобы лазерная резка выполнялась должным образом, необходимо использовать современные станки. В своей работе мы в основном используем устройства с числовым программным управлением марки BLM GROUP. Это дает нам уверенность в том, что мы сможем оправдать ожидания даже самых требовательных клиентов в отношении точности и скорости выполнения.

 

Как выглядит лазерная резка?

Весь процесс начинается с размещения заказа клиентом. На его основе наши технологи разрабатывают специальную программу, благодаря которой можно будет обрабатывать конкретный материал (например, сталь) в соответствии с проектом. Использование современных станков позволяет выполнять реализацию с вниманием даже к мельчайшим деталям всего проекта. Используемые нами устройства имеют рабочий стол размером 3 х 1,5 м. Это означает, что мы способны обрабатывать даже крупногабаритные материалы и конструкции.

В зависимости от обрабатываемого материала используемые нами станки могут обрабатывать алюминий толщиной до 20 мм, а также конструкционный листовой металл, толщина которого не превышает 25 мм. Очень важной информацией является тот факт, что используемые современные технологии позволяют выполнять гравировку деталей. Предлагаемые нами проекты выполняются для клиентов из строительной, мебельной, автомобильной, сельскохозяйственной, логистической и других отраслей. Каждый человек найдет наиболее подходящее решение для своих нужд.

Технологии