«Торпедо» выбило московское «Динамо» из Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Торпедо» выбило московское «Динамо» из Кубка Гагарина Нижегородский клуб выиграл серию в шести матчах Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Динамо" (Москва) Фото: Официальный сайт ХК "Динамо" (Москва)

Хоккеисты московского «Динамо» проиграли в первом раунде плей-офф «Фонбет» — КХЛ нижегородскому «Торпедо».

Шестой матч серии до четырех побед, прошедший в Москве, завершился победой «Торпедо» в овертайме со счетом 2:1.

У «Динамо» отличился Эрик О'Делл на 31-й минуте, у нижегородского клуба обе шайбы забросил Денис Ян (20, 62).

Счет в серии стал 4–2 в пользу «Торпедо», которое вышло в следующий раунд.

В предыдущие два сезона «Динамо» доходило до полуфинала конференции.

Клуб КХЛ отреагировал на сообщения о причастности игрока к убийству Хоккей Артем Иванюженков

В Западной конференции четвертьфиналист плей-офф не определился только в противостоянии ЦСКА — «Северсталь», командам потребовался седьмой матч, который пройдет 14 марта.

Помимо «Торпедо» во второй раунд ранее вышли петербургский СКА и ярославский «Локомотив».