Тен Хаг посадил лидера МЮ Рэшфорда в запас по «внутренним дисциплинарным» причинам :: Футбол :: РБК Спорт

Эрик тен Хаг заявил, что нападающий Маркус Рэшфорд начнет матч с «Вулверхэмптоном» на скамейке запасных по «внутренним дисциплинарным» причинам Читайте нас в Новости Фото: Lewis Storey / Getty Images Фото: Lewis Storey / Getty Images

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд был отправлен главным тренером клуба Эриком тен Хагом в запас перед матчем 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Вулверхэмптона». Об этом сообщает Mirror.

Тен Хаг перед началом встречи заявил, что такое решение было принято по «внутренним дисциплинарным» причинам.

Гостевой матч против «Вулверхэмптона» начнется 31 декабря в 15:30 мск. Место Рэшфорда в основном составе займет аргентинец Алехандро Гарначо.

МЮ продлил контракт с одним из лучших бомбардиров Англии на ЧМ Футбол Маркус Рэшфорд

В прошлом туре в матче с «Ноттингем Форест» (3:0) Рэшфорд отыграл 86 минут, забил один гол и отметился одной голевой передачей.

Рэшфорд и футболист «Арсенала» Букайо Сака стали лучшими бомбардирами сборной Англии на чемпионате мира в Катаре, забив по три мяча. Англия дошла на турнире до четвертьфинала. На прошлой неделе «Манчестер Юнайтед» продлил контракт с 25-летним футболистом до лета 2024 года.