Гол Кокорина помог «Арису» одержать победу. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Кокорин забил с пенальти и помог «Арису» победить «Доксу» Российский форвард сравнял счет на 50-й минуте, точно пробив с одиннадцатиметровой отметки Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Арис" Фото: Телеграм-канал ФК "Арис"

Российский нападающий Александр Кокорин забил восьмой гол в чемпионате Кипра за «Арис», его команда победила «Доксу» в 22-м туре.

Матч завершился со счетом 2:1. У «Ариса» отличились Кокорин (с пенальти на 50-й минуте) и Яла Гомис (67). У «Доксы» мяч забил Андреас Караманолис (21).

«Арис» одержал вторую победу подряд и занимает четвертое место в турнирной таблице с 43 очками.

Кержаков возглавит клуб на Кипре Футбол Александр Кержаков

На счету 31-летнего Кокорина, выступающего за клуб из Лимасола на правах аренды из итальянской «Фиорентины», восемь голов и четыре передачи в 19 матчах.